Благодарности — лучшим

7 августа в ходе рабочей поездки в Приозерск заместитель председателя правительства –председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов поблагодарил за труд в период коронавирусных ограничений работников МФЦ в Приозерском районе и наградил лучших.

Благодарности Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области за достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие сферы предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области Дмитрий Ялов вручил ведущему специалисту филиала ГБУ ЛО «МФЦ» «Приозерск» отдел «Сосново» Светлане Моисеевой и ведущему специалисту филиала «Приозерск» Анастасии Сухотской.

К поздравлениям отличных специалистов присоединились глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, директор ГБУ Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Сергей Есипов и руководитель филиала МФЦ в Приозерском районе Сергей Денисов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: