Две молодые многодетные семьи Приозерска получили сертификаты на жильё 

В коридорах власти

✨

Сегодня, 6 февраля, глава администрации Приозерского района Александр Соклаков вручил сертификаты на приобретение (строительство) жилья двум молодым многодетным семьям Приозерска. Сертификаты были предоставлены семье Волковых и семье Ермилиных.

«Поздравляю с этим замечательным событием. Многие хотят улучшить свои жилищные условия, и это желание может стать реальностью благодаря участию в различных программах. Я за вас рад. Желаю успешно реализовать ваши сертификаты» – поздравил получателей Александр Соклаков.

Данная социальная выплата стала возможной благодаря участию семей в федеральном проекте «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Семьи-получатели могут приобрести жильё в любом районе Ленинградской области.

#ПриозерскийРайон#МногодетныеСемьи#Приозерск#ЛенинградскаяОбласть#Команда47#Молодежь#УлучшениеЖилищныхУсловий

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: