Поздравляем с наградой

От имени членов Творческого центра «Наше наследие» Приозерского района поздравляем Галину Васильевну Хабибуллину члена Союза писателей России с очередной наградой, выданной международной организацией RICS WRITRS UNION к 27 января 2021 года по представлению Русского литературного центра г. Москва, где печатает свои рассказы.
с 2017 года , в основном о людях, опалённых Великой Отечественной войной, как свидетель этих событий (житель блокадного Ленинграда) и по личным беседам с участниками войны, тружениками тыла и теми, кто прошёл фашистские лагеря смерти. Печатается на конкурсной основе и на средства из семейного бюджета. Эти сборники раздаются бесплатно в городах Воинской славы, а также русскоязычному населению в Зарубежье: Франция, Германия, Болгария, Украина, Белоруссия, США, Турция, Израиль. Участие в такой акции, Галина Васильевна считает необходимым делом в борьбе с теми, кто пытается переписывать историю, умаляет значение Великой Победы Советского народа с фашистской Германией 1941-1945 годы.
С уважением: Леся Панасенко, Алёна Савенко, Валерий Хюркес и Артур Гатовский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: