Подводим итоги летней работы

Вести из поселений

30 октября 2023 года в зале «Приозерской детской школы искусств» состоялось расширенное заседание межведомственной координационной комиссии по вопросам оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом 2023 года на тему: «Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2023 года».

Лучшими среди поселений в номинации «Лучшая организация работы по обеспечению условий оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи, проживающих на территории поселений, летом» признаны: Петровское, Севастьяновское и Ромашкинское сельские поселения.

В номинации на «Лучшую организацию культурно — досуговой работы среди детей, подростков и молодежи в летний период» победителями признаны: МКУК «Приозерская городская библиотека», МУ ДО «Сосновская детская школа искусств», МУК «Запорожское клубное объединение».

В организации работы молодежных советов в летний период лучшими признаны молодежные советы Петровского, Ромашкинского и Кузнечнинского поселений.

Среди образовательных организаций дошкольного образования лучшую работу за лето показал МДОУ «Детский сад № 14» пос. Петровское. Подведены итоги конкурса детских оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений. Так, в номинации ««Лучший оздоровительный лагерь дневного пребывания»

1 место получил ДОЛ «Чудо-остро» МОУ «Раздольская СОШ»

2 место у ДОЛ «Солнечный город» МОУ «СОШ № 1»

3 место ДОЛ «Радуга» МОУ «Сосновский ЦО».

В номинации «Лучший оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания на базе образовательной организации» победителем признан ДОЛ «Защитник» МОУ «Шумиловская СОШ».

В номинации на «Лучший оздоровительный лагерь для одаренных детей»: Победитель ДОЛ «ОМЕГА» МОУ ДО ЦИТ

2 место ДОЛ «Радуга» МОУ ДО «ЦДТ»

3 место ДОЛ «Союз-Драйв» МОУ «Сосновский ЦО».

В номинации на лучшую воспитательную программу детских оздоровительных лагерей:

1 место ДОЛ «ОМЕГА» МОУ ДО ЦИТ

2 место ДОЛ «Радуга» МОУ ДО «ЦДТ»

3 место ДОЛ «Радуга творчества «Сосновский ЦО».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: