Награждение на совещании

В коридорах власти

Вчера глава Администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков провел рабочее совещание с главами администраций городских и сельских поселений.

Совещание началось с торжественного награждения футбольной команды «ТРИУМФ-2008» за высокие спортивные достижения и большой вклад в популяризацию детско-юношеского футбола в Приозерском районе.

Участниками в 2022 году во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» среди муниципальных образований Ленинградской области», в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятия в сфере национальной политики на муниципальном уровне», стали:

Муниципальное образование Ромашкинское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Громовское сельское поселение Приозерского района признано лучшим органом МСУ в области обеспечения безопасности в СЗФО и Ленинградской области.

В продолжении рабочего совещания был произведен анализ показателей «Рейтинга 47» в Приозерском районе, с докладом выступила заместитель главы Администрации по экономике и финансам — председатель комитета финансов Оксана Кокоулина.

Начальник отдела коммунального хозяйства Ольга Аристова доложила о подготовке объектов теплоснабжения и дорожного хозяйства в период Новогодних и Рождественских праздников на Территории Приозерского муниципального района.

Выступила Татьяна Божок – председатель молодежных советов, были подведены итоги работы и деятельности молодежных советов а так же проблемы в их развитии» за 2022 год.

Завершил совещание глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков поздравлением всех присутствующих с наступающими Новогодними праздниками, пожелал здоровья и успехов в Новом 2023 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: