Состоялась видеоконференция, в ходе которой поднимался ряд вопросов.

В коридорах власти

Видеоконференция губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с главами муниципальных образований Ленинградской области и главами администрации муниципальных образований Ленинградской области

Состоялась видеоконференция, в ходе которой поднимался ряд вопросов.

Обсуждалась оптимизация бумажного документооборота в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Ленинградской области. По этой теме выступили заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов и заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Юлия Косарева.

Информацию по теме материально-технического обеспечения мобилизованных граждан и добровольцев в Ленинградской области подготовили председатель комитета правопорядка и безопасности Вячеслав Рябцев и глава администрации Выборгского района Валерий Савинов.

Председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай рассказала о развитии малоформатной торговли на территории Ленинградской области и о новых проектах.

Завершило видеоконференцию выступление председателя комитета общего и профессионального образования Вероники Ребровой об итогах летней оздоровительной кампании 2022 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: