Прием ведет «Единая Россия»

В коридорах власти

31 мая жителей принимали глава Приозерского муниципального образования, член фракции партии «Единая Россия» в районном Совете депутатов Владимир Мыльников, начальник филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения в Приозерском районе» Валентина Кузнецова.

Обратившиеся граждане интересовались, как направить личные денежные средства в помощь жителям ДНР и ЛНР. Обратили внимание руководителя на нехватку общественных туалетов в городе, а именно в районе детской площадки у КЦ «Карнавал». Были вопросы по семейному обучению и оформлению детских пособий.

30 мая в пос. Петровское глава Петровского муниципального образования, член фракции партии «Единая Россия» в районном Совете депутатов Ирина Пьянкова на личном приеме проконсультировала обратившихся по вопросам предоставления путевок в летний оздоровительный лагерь детям из многодетной семьи, правилам получения и использования материнского капитала из регионального бюджета. Ответила на вопросы земляков, касающиеся благоустройства в поселке, в том числе детской площадки в парке «Петровский».

Часть проблем была решена в ходе приема. По другим назначены проверки, и ответы граждане получат письменно в установленные законом сроки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: