ЕРНеделяприемов

В коридорах власти

11 и 12 апреля в рамках Недели приема граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ, организованной Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прием прошел в Приозерском районе.
11 апреля прием граждан в своей общественной приемной на ул. Маяковского, д. 36 в Приозерске вела депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ленинградской области Светлана Потапова.
Сегодня, 12 апреля в администрации Запорожского сельского поселения жителей по вопросам садоводческих и огороднических товариществ принимали глава Запорожского сельского поселения, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Запорожского сельского поселения, депутат Совета депутатов Приозерского муниципального района Александр Шерстов и начальник Приозерского отделения Управления Росреестра по Ленинградской области Анатолий Коробейников.
В Приозерске граждане обратились к депутату с вопросами о возможности строительства жилого дома на землях крестьянско-фермерского хозяйства, о подключении природного газа в частном секторе и по другим вопросам.
В Запорожском сельском поселении обратившихся интересовал раздел земельного участка на землях сельхозназначения. Пришли граждане также с частными вопросами, касающимися заявленной темы приема.
Прием проводился в очном режиме, без предварительной записи. На часть вопросов обратившиеся получили ответы в ходе приема, на другие, требующие дополнительной обработки, получат письменно, в установленные законом сроки.

#Огородничествосадоводство #ЕдинаяРоссия #ЕРПриозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: