«ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает прием граждан по личным вопросам

В коридорах власти

В Приозерском районе продолжается декада приема граждан Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в связи с ее 20-летием по личным вопросам граждан.

Сегодня 2 декабря, с 10 до 12 часов по социально-значимым вопросам земляков в пос. Мельниково принимала депутат районного Совета депутатов, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район Татьяна Кичигина.

Граждане обратились к депутату за консультацией о бесплатном предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства по 105-оз, просили содействия в постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении для улучшении жилищных условий. Пришли на прием за помощью в установке уличного освещения в жилом квартале п. Мельниково

На часть вопросов ответы были даны сразу, на другие, требующие их дополнительного изучения, ответы граждане получат в письменной форме в кратчайшие сроки.

#ЕР #ЕДИНАЯРОССИЯ #Декадаприемаграждан #Приозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: