Еще 22 семьи Приозерского района стали собственниками земельных участков

В коридорах власти

21 октября 2021 года в администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области состоялась комиссия по вопросам бесплатного предоставления земельных участков в собственность граждан, проживающих на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

На заседании комиссии рассмотрены предложенные администрациями сельских поселений ( Громовское, Ларионовское, Мельниковское, Петровское, Севастьяновское , Сосновское), земельные участки. 18 земельных участков, в рамках реализации № 75-оз от 17.07.2018 года и 13 земельных участков в рамках реализации № 105-оз от 14.10.2008 года. Из них гражданами выбрано и предоставлено 22 земельных участка.

Кроме того, в настоящее время активно ведется работа администрацией муниципального образования Запорожское сельское поселение по формированию 12 земельных участков для предоставления гражданам льготных категорий. Продолжаются работы по предоставлению 7 земельных участков в Сосновском сельском поселении.

На комиссии так же были рассмотрены и другие вопросы по обращению граждан и администраций поселений, а именно: замене земельных участков, перевода граждан из очереди одного сельского поселения в другое, снятие граждан с очереди по утере статуса льготных категорий и по иным причинам.

Итого за истекший период 2021 года органом местного самоуправления предоставлено гражданам льготных категорий 102 земельных участка, из них 59 земельных участков — многодетным семьям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: