Приозерцы — на конкурсе «Губернаторский кадровый резерв»

В коридорах власти

13 июля в городе Кировске Ленинградской области состоялся муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв». По количеству заявок Приозерский район вошел в пятерку лидеров – всего их было подано 16.

Конкурсантов из Всеволожского, Кировского и Приозерского районов объединили в команды. Каждой из них требовалось проработать решение определенной проблемы – «кейса» — из числа предложенных направлений: современное образование, социальная реформа, комфортная городская среда и благоустройство, экология и обращение с отходами, экономика и финансы.

После мозгового штурма и бурных обсуждений команды презентовали свои проекты перед жюри и соперниками. Решение о прошедших на следующий этап участниках конкурса объявят чуть позже.

Муниципальный этап продлится до 13 августа. Победители станут участниками регионального этапа конкурса и смогут претендовать на должности от начальника сектора до заместителя председателя комитета.

На фото – участники от Приозерского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: