В Приозерском районе идет подготовка к празднованию Дня Победы

В коридорах власти

Глава районной администрации Александр Соклаков провел оргкомитет по подготовке к празднованию в Приозерске 76 — й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно подписанному главой администрации Постановлению, утверждены состав организационного комитета по подготовке к празднику, план праздничных мероприятий. Даны поручения по его реализации.

Главам администраций городских и сельских поселений рекомендовано при подготовке праздничных планов обратить внимание на комплекс мероприятий, направленных на поддержку здоровья ветеранов Великой Отечественной войны, а также благостройство и уборку братских воинских захоронений, памятников, стел, на праздничное оформление территорий.

Традиционно 9 мая на братском воинском захоронении в Приозерске состоится торжественно-траурный митинг, по улицам и центральной площади города пройдет «Бессмертный полк», будет концерт, вечером небо над городом расцветит праздничный салют. Запланированы и другие мероприятия. Подготовка к празднику продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: