Вопросы дачных и садоводческих товариществ помогает решать «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела очередную неделю приема граждан. На этот раз – по вопросам дачных и садоводческих товариществ.

В Приозерском районе приемы граждан прошли в Приозерске, пос. Сосново, Петровское, Починок. Их провели глава приозерской районной администрации, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании ЛО Светлана Потапова, депутат ЗакСа от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ленинградской области Сергей Иванов, глава МО Сосновское сельское поселение, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Калин.

Тема приема выбрана не случайно. В преддверии дачного сезона для населения наиболее актуальными становятся вопросы, связанные с их участками,«дачной амнистией», проведением собраний садовнических товариществ и другие.

На приемах граждане получили консультации, решали спорные вопросы, обращались с личными просьбами не только по объявленной заранее теме, но и с другими. В частности, в Приозерском районе — жители пришли на приемы за помощью в благоустройстве пос. Понтонное, предоставлении земельных участков, обеспечении дровами, освещении ул. Брусничной в пос. Починок, подтоплении участка в пос.Моторное, содержании дорог после зимы, снятии начислений за вывоз мусора при условии сезонного не проживания по месту регистрации, стоимости похоронных услуг и др.

Приемы проходили как очно, так и дистанционно. На часть вопросов обратившиеся получили ответы в ходе приема, по другим сделаны запросы и взяты на контроль до исполнения.

#ЕР#ПРИЕМГРАЖДАН#ЕДИНАЯРОССИЯ#ПРИОЗЕРСКИЙРАЙОН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: