«Защитим память героев»

В коридорах власти

23 февраля «Единая Россия» вместе с волонтерскими объединениями проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»

Руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов призвал в День защитника Отечества отдать дань уважения поколению победителей. Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия».

«Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

В Ленинградской области 23 февраля, в рамках акции «Защитим память героев», к мемориалам и памятным местам, посвященным подвигу отстоявших Родину в Великой Отечественной войне, будут возложены цветы.

«Участие в акции примут депутаты, члены фракций Партии «Единая Россия», «Волонтеры Победы», молодогвардейцы и все неравнодушные жители 47-го региона. «Если мы не защитим правду, что будут знать о войне наши потомки, как они распорядятся историей и будут ли помнить о том, что только благодаря мужеству и отваге каждого участника Великой Отечественной войны мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым», – отметил Секретарь регионального отделения Партии Сергей Бебенин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: