С Юбилеем Вас, Нина Тимофеевна! Здоровья, радостей и активного долголетия!

Сегодня, 11 января, ветеран Великой Отечественной войны — труженица тыла, награжденная медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г» Нина Тимофеевна Агеева отметила 95-й День рождения.

Поздравления, поступившие в адрес юбиляра от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, депутата Законодательного собрания Светланы Потаповой, цветы, подарок и приветственный адрес от главы приозерской районной администрации Александра Соклакова Нине Тимофеевне вручила заместитель главы приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова.

Пятнадцатилетней встретила Нина военное лихолетье. В деревне тогда Ленинградской, а ныне Новгородской области, пахала, впрягаясь в плуг вместо лошади, боронила, выполняла другие работы, необходимые колхозу, стране, победе.

Более семидесяти лет Нина Тимофеевна Агеева живет в Приозерске. Приехала с мужем-монтажником, направленным на работу на Приозерский целлюлозный завод. Работала в транспортном цехе стрелочницей, затем долгое время в древесном, откуда ушла на заслуженный отдых. В Приозерске вырастила двух дочерей. Радуют любимую бабушку внуки и правнуки.

С Юбилеем Вас, Нина Тимофеевна! Здоровья, радостей и активного долголетия!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: