Владислав Рябчиков победитель конкурса ГКУ «Леноблпожспас» «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» 2020 ГОДА в номинации «Лучший начальник пожарной части»

В противопожарно-спасательной службе Ленинградской области прошел конкурс на звание «Лучший по профессии».

Работники ГКУ «Леноблпожспас» соревновались по категориям:«Лучший начальник пожарной части», «Лучший начальник караула», «Лучший командир отделения», «Лучший пожарный», «Лучший водитель автомобиля (пожарного), «Лучший диспетчер пожарной связи», «Лучший инструктор противопожарной профилактики».

Критериями оценки стали высокий уровень профессиональной подготовки, слаженные практические навыки, отличная физическая форма, способность принимать быстрые грамотные решения, психологическая включенность и нацеленность на результат-все это привело к личным победам в конкурсе. Но самое главное, эти качества имеют ключевое значение в борьбе с огнем, когда от тебя и твоих решений в экстремальных условиях, навыков и слаженной работы в команде зависят жизни людей, спасение имущества и природных ресурсов.

До финального этапа конкурса допускались работники, успешно прошедшие первый отборочный этап, который был проведен на базах отрядов Государственной противопожарной службы Ленинградской области.

В номинации «Лучший начальник пожарной части» 3 место занял наш земляк, Владислав Рябчиков, начальник 142 ПЧ.

Поздравляем Влада и желаем ему достижения новых высот в профессиональном мастерстве и, конечно же, «сухих рукавов»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: