24 ноября в администрации Приозерского района прошла комиссия по безопасности дорожного движения.

На заседании комиссии с вопросом о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Приозерского района по итогам десяти месяцев 2022 года выступила временно исполняющая обязанности инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области Елена Бурлакова.

Обсуждались проблемы организации дорожного движения в непосредственной близости к средней общеобразовательной школе № 5 по ул. Жуковского, техническое состояние автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Ж/д ст. Громово – Паромная переправа», а также состояние и возможность эксплуатации участка дороги между поселками Яблоновка и Владимировка Приозерского района Ленинградской области для безопасного автобусного сообщения.

В составе комиссии принимали участие: начальник отдела коммунального хозяйства Ольга Аристова, начальник ОГИБДД ОМВД России по Приозерскому району, подполковник полиции Андрей Новиков и инспектор дорожно-патрульной службы отделения ДПС ГИБДД ОМВД России по Приозерскому району ЛО Алексей Сыроежкин.

По итогу заседания комиссии главы городских и сельских поселений отчитались о подготовке мероприятий повышения безопасности дорожного движения в зимний период.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: