Благодарности приозерцам за активную жизненную позицию от депутата Государственной Думы Светланы Журовой

В коридорах власти

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе РФ Светлана Журова визит в Приозерск сегодня, 25 декабря, начала с приятной миссии – вручила свои Благодарственные письма депутата Госдумы по итогам прошедшей осенью избирательной компании.

«Благодаря Вашей активной жизненной позиции и умелой организаторской работе мы сможем достичь большего и сделать многое на благо жителей района и Ленинградской области в целом. Я высоко ценю Ваши профессиональные и человеческие качества, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!» — такие слова Светлана Журова своим Благодарственным письмом адресовала депутату районного Совета депутатов Александру Цветикову, председателям участковых избирательных комиссий городских и сельских поселений: Ирине Морозовой (Плодовское СП), Ольге Горюновой (Громовское СП). Ольге Скрипниченко (Ромашкинское СП), Надежде Котовой (Мичуринское СП), Нине Смирновой (Красноозерное СП), Екатерине Ермаковой(Севастьяновское СП), Юлии Курносовой (Кузнечненское ГП).

С наступающими новогодними праздниками Светлана Журова тепло поздравила председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Приозерского района Нину Баринову и председателя общественной организации «Жители блокадного Ленинграда города Приозерска» Геннадия Конькова. Отметила неоценимый вклад общественных ветеранских организаций и их руководителей в патриотичпеское воспитание подрастающего поколения, поддержку ветеранов. Пожелала всем здоровья и благополучия, а также пообещала обязательно приехать в Приозерск следующем году на спортивный ветеранский фестиваль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: