Многодетные семьи получили земельные участки

В коридорах власти

Сегодня,19 августа, в Приозерской районной администрации состоялось заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления земельных участков в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского района.

Земельные участки распределяли среди претендентов на них из 8 сельских поселений: Запорожского, Красноозерного, Мельниковского, Петровского, Плодовского, Раздольевского, Ромашкинского и Сосновского.

В итоге по 75-оз многодетным семьям было предоставлено 19 участков, и 6 участков гражданам по 105-оз.

«В администрации района ведется большая работа по формированию земельных участков для граждан, имеющих право на их бесплатное получение. Сегодня, участвуя в заседании комиссии, видел, как были рады многодетные молодые семьи, получая документы на них. И мы все члены комиссии порадовались вместе с ними за них», — поделился глава приозерской районной администрации Александр Соклаков и заверил, что администрация продолжит и усилит работу в данном направлении, чтобы как можно больше многодетных семей, жителей приозерского района, имеющих право на бесплатный участок, получили его быстрее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: