«ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела Неделю приемов по вопросам туризма

В коридорах власти

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела Неделю приемов по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха

21 июня прием граждан в Приозерске вела депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании ЛО Светлана Потапова. 25 июня — в пос. Мельниково — депутат районного Совета депутатов, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район Татьяна Кичигина.

Пришедшие на прием к депутатам граждане обращались за помощью и разъяснениями как по объявленной теме приема – предоставление путевок в летние оздоровительные лагеря и стоимости детских путевок, правилах для путешествующих, в том числе с детьми, так и по другим вопросам.

На большинство заданных вопросов ответы граждане получили сразу, на другие, требующие дополнительной информации и проработки, ответы получат в кратчайшие сроки. Их решение депутаты взяли на личный контроль. #ЕР#ЕРПРИОЗЕРСК#ЕДИНАЯРОССИЯ#ЕР47

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: