Советы депутатов принимают решения

В коридорах власти

20 апреля прошли заседания районного и городского Советов депутатов, где утвердили отчеты об исполнении бюджета муниципального района и городского поселения, внесли изменения в ранее принятые решения о бюджете района и города на 2021 год и плановые 2022-2023 годы, проголосовали за новые Уставы, приняли ряд вопросов, касающихся муниципальной собственности, рассмотрели представленные на награждение кандидатуры граждан в связи с профессиональными праздниками – Днем предпринимателя и 30-летием отрасли социальной защиты.

Выступив перед депутатами района, глава МО Александр Соклаков проинформировал о наиболее значимых для территории событиях и запланированных на ближайшее время мероприятиях. Особое внимание обратил присутствующих на такой важный момент как вакцинация от COVID-19 с целью уберечь себя и своих близких от опасного заболевания. Записаться на вакцинацию можно через единый портал Госуслуг, а также по телефону 51-010.

«Ковидный госпиталь в Приозерске закрыт, межрайонная больница переходит на свой обычный режим работы, но это не повод расслабляться, — сказал Александр Соклаков.

Также глава администрации района призвал всех депутатов стать примером для местных жителей и принять активное участие во Всероссийском субботнике, пройдет который 24 апреля.

Разъяснения по содержанию и сроках восстановления дорог в Приозерске после проведения ремонтных работ ГУП «Леноблводоканал», АО «Газпром» и иными организациями городским депутатам с целью доведения информации до жителей предоставил заместитель главы администрации района по ЖКХ Владимир Полищук.

#Приозерскийрайон#Советдепутатов#Вакцинация#Субботник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: