Приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» — уникальная площадка для работы с жителями региона

В коридорах власти

#ЕР#РОП#РЕГИОНАЛЬНЫЕОБЩЕСТВЕННЫЕПРИЕМНЫЕ#ЕДИНАЯРОССИЯ

#ПРИОЗЕРСК

Сегодня в ходе рабочей поездки в Приозерск с целью создания Женсовета Приозерского района начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями в Законодательном собрании Ленинградской области, член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Толстова вместе с заместителем главы приозерской районной администрации по внутренней политике, исполнительным секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александрой Полянской приняли участие в совещании с руководителями местных общественных приемных Ленинградской области, которое в режиме видеосвязи состоялось в региональной общественной приемной Партии в Гатчине.

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии Владимир Бодягин представил участникам совещания нового Руководителя региональной приемной, заместителя Секретаря регионального отделения Партии, главу администрации Гатчинского района Людмилу Нещадим.

На совещании обсуждали создание и внедрение новых методов коммуникации с населением и расширение аудитории приемных, работу с депутатским корпусом, оптимизацию приемов граждан и улучшение материально-технического обеспечения.

Татьяна Толстова, являясь председателем областного регионального объединения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», в ходе приемов готова оказывать содействие повышению статуса женщин в обществе, их роли в общественной роли страны, защите интересов. Региональное отделение Партии «Единая Россия» имеет самую широкую сеть общественных приемных и приглашает всех жителей Ленинградской области для решения вопросов. Приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» — это уникальная площадка для работы с жителями региона, которая позволяет обсуждать текущую социально-экономическую повестку и формировать предложения по решению проблем населения.

Подробная информация о сети местных приемных находится здесь: https://lenobl.er.ru/contacts/reception/locals

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: