Акция в поддержку участников СВО

Без рубрики

В детском саду прошла акция «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Основная цель акции – выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации и показать единство граждан, воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения. Участвовать в таких акциях дошкольникам очень полезно — подобные мероприятия помогают воспитывать в детях патриотизм, доброту и сочувствие….  В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.

Сотрудниками МДОУ №1, родителями и воспитанниками были собраны вещи первой необходимости, изготовлено более 100 блиндажных свечей, сформированы сладкие подарки, воспитанники нарисовали открытки с поздравлениями к новому году и тёплыми пожеланиями для наших воинов, в которых выразили свою благодарность за защиту нашей Родины. Это ценно тем, что дети осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.

Пока есть на земле отзывчивые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!

Мы от всей души желаем, чтобы все они поскорее вернулись домой!

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в акции!

Спасибо за внимание и поддержку!

#Командазаботы47 #АкцияСВО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: