Сегодня в Приозерском районе стартовал восемнадцатый Слёт общественных организаций и политических партий Ленинградской области

Без рубрики

Мероприятие продлится до 11 августа и соберет ведущие общественные объединения и политические партии региона.

В рамках слёта состоялась встреча председателя и депутатов Заксобрания, председателя Леноблизбиркома с лидерами общественных объединений на тему «Россия и мир». Участники обсудили актуальные вопросы, связанные с развитием региона и его роли в международном сообществе.

Особое внимание уделено пленарному заседанию «Новые медиа. Роль цифрового и информационного пространства», на котором эксперты и представители общественных организаций обсудят влияние новых медиа на общественное мнение и политические процессы.

В рамках слёта также открылась выставка фотопортретов жен и матерей участников специальной военной операции «Ленинградская семья — семья героев!». Экспозиция представляет подготовленные в регионе фотоработы, созданные в рамках всероссийского проекта «Жена героя», и является посвящением женам и матерям, чьи семьи сделали вклад в защиту Родины.

Слёт общественных организаций и политических партий Ленинградской области является важной площадкой для обмена опытом, установления партнерских связей и разработки совместных проектов. 

Фото: lentv24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: