Танец всегда прав

Без рубрики

Отчётный концерт студии уличного танца прошёл в посёлке Суходолье


Танцевальные коллективы филиалов Суходоле и Сосново под руководством Настиной Ирины сошлись на сцене Дома культуры Суходолье не только для того, чтобы поделиться со зрителями своей энергией , теплом и показать результат работы за прошедший учебный год, но и доказать что танец всегда прав. Танец- один из самых искренних языков, который никогда не обманет.
Концерт открыл массовый зажигательный выход всех участников студии , а их уже поле 30 человек. Креативная, яркая и любимая всеми учениками, основатель и руководитель студии, педагог- хореограф и наставник, Настина Ирина, поприветствовала участников, родителей, гостей , пожелала удачи ребятам , после чего зрителей ждали полтора часа незабываемых, восторженных впечатлений и эмоций.


Своё творчество показали все возрастные группы, так называемые «команды» (crew), кто-то занимается уже второй год, но были и дебютанты… Участники младшей группы филиала Сосново, команда Cool kids, выступили на сцене впервые, они только начинают свой танцевальный путь и занимаются несколько месяцев, но уже зажгли по-настоящему и показали как круто они умеют танцевать хип- хоп!


Были и сольные номера. Ученик студии , Павел Антонов , увлекается брейкингом и определённо произвёл впечатление своим выступлением.


Надежда Горобинская была представительницей направления контемп, нежный и чувственный номер «В мире снов» тронул каждого зрителя.


Музыка и танец объединили и взрослых , участницы Зумба-тренировок , девушки сразу из трёх поселений района — Суходолье, Сосново, Петровское, настоящие Зумба — императрицы, фитнес Квин, тоже выступили на отчётном концерте. Они знают как весело и энергично держать себя в форме и с помощью танцев быть всегда готовыми к лету.
Как здорово, что и дети, и взрослые, и даже мамы ребят так классно зажигают на сцене. Увлечение танцами для них — это огненные эмоции, заряд позитива и энергии, забота о своём здоровье и то, что позволяет им быть собой.


Интерактивы со зрителями , призы, флешмоб, несмолкаемые оглушительные аплодисменты, несравненные и очаровательные ведущие концерта , дети, которые радовали зрителей своими творческими постановками — всё это придавало этому мероприятию такую теплоту, уют, единение, атмосферу радости и счастья, и находиться в таком комьюнити энергичных и жизнерадостных людей было сплошное удовольствие.


А сколько подарков, цветов, цветных воздушных шариков…


После окончания концерта участники студии были приглашены на огонек, где ребята вкусно перекусили, поиграли и потанцевали. Это был настоящий праздник для всех: для детей, родителей и всех зрителей, которые пришли на концерт.


Желаем только успехов, развития и интересных новых постановок руководителю студии и участникам!


Впереди два летних интенсива, поход и новые выступления. А кто ещё не успел присоединиться к ребятам и хочет стать участником студии-можно подать заявку по телефону 89111986372


И помните — танец всегда прав.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: