Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

Без рубрики

Учащиеся Отрадненской школы заняли два призовых места в двух номинациях!

В конце марта состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля инженерно-технического творчества по 3D-технологиям«3D-ФИШКИ». В ней приняли участие и ученики Отрадненской школы, которые активно занимаются в центре «Точка роста»
Для ребят из 1-2 класса было выбрано направление «Творческий проект».
Команда Василисы Беспаловой и Артëма Лачина с успехом защитила свой проект «Спасайся, кто может» и была удостоена II места!
Команда Натальи Батеньковой и Виктории Чепары среди 3-4 классов заняла III место, свой творческий проект они посвятили Анатолию Кирпичникову и назвали его «Археологи в Кореле».
Благодарностью конкурса за высокий уровень подготовки была отмечена Лариса Викторовна Алфëрова, педагог дополнительного образования центра «Точка роста».
Отметим, что залогом такого успеха ребят из обычной сельской школы стала слаженная совместная работа педагогов и учеников и, конечно же возможности, которые появились с открытием в образовательном учреждении центра «Точка роста», объединившего в своей команде наставников, воспитанников и даже родителей!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: