День физкультурника – 13 августа

Без рубрики

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью Ленинградской области, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал. Физическая культура дарит нам здоровье, активный и интересный отдых,  помогает стать сильнее и выносливее. 

Спорт закаляет не только тело, но и дух — воспитывает мужество, дисциплину, стойкость и упорство в достижении цели. В этот праздничный день я выражаю слова искренней благодарности всем, кто трудится в сфере физической культуры, — педагогам-физкультурникам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся!

Не сомневаюсь, что под чутким руководством тренеров вырастет еще не одно поколение чемпионов, которые ещё не раз прославят Ленинградскую область. А любителей спорта и физической культуры год от года будет всё больше и больше.

Желаю всем, кто ценит и любит спорт, крепкого здоровья и сильного духа, отличной спортивной формы, счастья, ярких достижений и побед!

Депутат Государственной Думы      Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: