Тяжело в учении, легко в бою!

ЧП

15 апреля 2022 года подразделениями отряда государственной противопожарной службы «ОГПС Приозерского района» были проведены пожарно-тактические учения на объекте хранения нефтепродуктов предприятии «ЭКОТЕХНОХИМ» расположенным в п. ст. Громово.
В ходе тушения условного пожара руководителем тушением ведущим инженером отряда ГПС «ОГПС Приозерского района» Титаренко А.А. был создан оперативный штаб с привлечением специалистов объекта. Разработаны пути и методы тушения условного пожара. В ходе учений были отработаны практические действия по применению специальных огнетушащих средств- воздушно-механической пены подаваемой с земли пожарными расчетами так и с применением автолестницы.
Все поставленные задачи в ходе учений были выполнены, условный пожар был потушен.
По окончанию учений инструктором противопожарной профилактики ПЧ 142 ГПС «ОГПС Приозерского района» Мачульской В.Д. было проведено занятие с работниками предприятия по недопущению возникновения пожаров на объекте хранения нефтепродуктов.

Инструктор противопожарной профилактики
142 ПЧ ОГПС Приозерского района
Мачульская В.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: