Александр Соклаков встретился с руководителями местных СМИ

В понедельник, 13 декабря, глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков встретился с руководителями местных СМИ, где ответил на вопросы, которые волнуют жителей Приозерского района.

«Любой вопрос, поступающий от жителей в газету, на телевидение ,в администрацию – он острый, потому что от его решения, как правило, зависит качество жизни человека. Сегодня журналисты озвучили большой спектр вопросов. Они касались благоустройства, уборки улиц от снега, новогоднего украшения города. Были и такие, решение которых не в ведении администрации — уровня поселений или, наоборот, региональных или федеральных структур – Ленавтодора, Леноблводоканала, РЖД. Например, освещение виадука в Лосево. И даже если мы сами не можем принять по ним решения, но будем сообща поднимать эти вопросы, то результат получим быстрее.

Рад, что находим общий язык с местной прессой и через нее получает обратную реакцию населения на свою работу», — прокомментировал итоги встречи с руководителями местных СМИ Александр Соклаков

Более подробно о пресс-конференции читайте в ближайших номерах районных газет «Приозерские ведомости» и «Красная звезда».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: