ООО «Приозерские ведомости» вошли в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий Северо-Запада

Без рубрики

ООО «ПРИОЗЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ» согласно результатам экспертного анализа вошли в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий и внесена в Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий региона «Северо-Западный федеральный округ».
Рейтингово-сравнительная оценка и экспертный анализ проводились проведен среди 2082 компаний отрасли и предприятий региона согласно финансовым показателям за 2019-2020 отчетные периоды. и региона «Северо-Западный федеральный округ». Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве. Данные опубликованы на портале аналитического центра: analit-centr.ru
Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий сформирован на сновании показателей:
1. Чистая норма прибыли
2. Коэффициент обеспеченности собственными средствами
3. Коэффициент концентрации собственного капитала (автономности)
4. Коэффициент текущей ликвидности
За высокие показатели, приоритетность в отрасли и эффективные управленческие решения ООО «ПРИОЗЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ» предоставлено право участия в региональной программе «Достояние отрасли 2021».
В письме, адресованном руководству компании, Организационный совет выразил благодарность за стабильную работу и вклад в развитие экономики региона.
Для справки
Центр аналитических исследований — многопрофильная организация, которая занимается вопросами проведения и разработки методологий разносторонней аналитики, отраслевых и региональных исследований. К основным задачам также относится определение и развитие приоритетных предприятий отраслей, надежных поставщиков товаров и услуг среди малого и среднего бизнеса.
Результаты межотраслевых исследований являются открытыми и доступными для использования в информационных и коммерческих целях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: