Преимущества по сравнению с непосредственным обращением к должностным лицам:

Без рубрики

ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области информирует Вас о возможности подачи через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru. заявлений о замене паспорта гражданина РФ, регистрации и снятии с регистрационного учета, оформление заграничного паспорта и приглашение на въезд в РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства.

При подаче заявления об оказании государственных услуг через Единый портал вы получаете следующие преимущества по сравнению с непосредственным обращением к должностным лицам:

1. Сокращение сроков предоставления услуги;

2. Отсутствие необходимости сдачи на длительный срок оригиналов документов.

3. Отсутствие очереди. Для приема граждан, обратившихся с заявлением через Единый портал, выделены отдельные часы приема.

4. Уменьшение размера оплачиваемой государственной пошлины. Граждане, получающие государственные услуги через Единый портал государственных услуг в электронном виде, могут оплачивать государственную пошлину по тарифу с коэффициентом 0,7.

Самое главное – заказывая государственные услуги через Единый портал, Вы экономите время, поскольку обращение через Единый портал исключает процедуру ожидания в очереди.

Информируем Вас, что с целью улучшения качества и доступности предоставления государственных услуг в сфере миграции в отделе по вопросам миграции ОМВД России организована предварительная запись по телефонам: 36-953, 33-737, 35-207.

Для удобства граждан прием организован в многофункциональных центрах Приозерского района по адресам: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Калинина, д.51; Ленинградская область, п. Сосново, ул. Ленинградская, д.9б.

Дополнительно информируем, что для регистрации на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг необходимо обратиться в Многофункциональный центр, предъявив СНИЛС и паспорт.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России

по Приозерскому району Ленинградской области

Н.В. Зуева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: