Уважаемые работники агропромышленного комплекса Ленинградской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Без рубрики

В этот день мы поздравляем тружеников растениеводства и животноводства, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, ученых-аграриев, сельскую интеллигенцию, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Всех вас объединяет не столько сфера деятельности, сколько любовь к малой родине и преданное отношение к своему делу.

В условиях наращивания импортозамещения продовольственной продукции Ленинградская область ярко продемонстрировала свой потенциал. Здесь успешно решаются ключевые задачи по увеличению производства конкурентоспособной сельскохозяйственной продукции, сохранению поголовья скота, росту урожайности и продуктивности, насыщению потребительского рынка области качественными продуктами питания собственного производства.  

Высокие достижения агропромышленного комплекса региона создаются каждодневным трудом работников агропромышленного комплекса. Именно вы обеспечиваете жителей нашего региона и всего Северо-Запада свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания.

С гордостью отмечаю огромный вклад в развитие отрасли ветеранов сельского хозяйства и трудовых династий. Вашими стараниями опыт, трудовые традиции бережно хранятся и передаются из поколения в поколение.

Отрасль агропромышленного комплекса не сбавляет темпов роста. В АПК региона активно внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, идет модернизация сельскохозяйственных предприятий.

Уверен, что опыт руководителей, специалистов и рядовых работников АПК, их неравнодушное отношение к избранному делу будут способствовать дальнейшему развитию агропромышленного комплекса Ленинградской области.

Выражаю вам искреннюю признательность и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых достижений.

Депутат Государственной Думы       Сергей Яхнюк 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: