25 сентября в Приозерске в рамках празднования Дня Города впервые прошел семейный автоквест «Пора навстречу приключениям!».

Без рубрики

Автоквест — это возможность посетить интересные места нашего города, решить всевозможные головоломки, узнать их невероятную историю, получить массу положительных эмоций и впечатлений и, конечно же, отличный повод провести время со своими родными и близкими.

Командами стали семьи из Приозерска, которые отправились по историческим местам родного края и боролись за главный приз. Победила в этом интереснейшем соревновании приозерская семья Бекетовых. Набор складной мебели, который они получили в подарок – отличный повод чаще выезжать за город всем вместе на пикник или с познавательной целью –и дальше изучать Приозерский район.

Пьедестал почета вместе с Дмитрием, Светланой, Тимофеем и Полиной Бекетовыми разделили семья Кирпу – за второе место им досталась трехместная палатка, и семья Трофимовых-Старостиных. Им вручили набор посуды для пикника. Дипломом и подарком – сумкой-холодильником компетентное жюри отметило участие в квесте семей Гуртовых-Ворожцовых, Агеевых и Дирмановых.

« От всей души мы благодарим организаторов квеста за возможность принять участие в таком увлекательном мероприятии. Хочется отметить его хорошую организацию, терпение ведущих, закрепленных за каждым этапом, координатора квеста Анну Чемакину за слаженность и четкость в работе.

Подобные мероприятия позволяют в который раз почувствовать и осознать, что семья – это единое целое, когда тебя понимают с одного взгляда и полуслова. Вот и сегодня самый младший член семьи и команды , наша дочь Полина, спасла ситуацию в эстафете с мячом.

Мы все получили заряд положительных эмоций, много радости и уже готовы к новым семейным стартам», — поделились впечатлениями от квеста Светлана Бекетова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: