Вторая смена в лагере «Лесные зори» пройдет в тематике путешествий

В детском оздоровительном лагере «Лесные зори» стартовала вторая смена. Поддерживая тематику Года экологического просвещения в России, смена пройдет под названием «Мы прошли дорог немало, как огромен белый свет».

Все 148 отдыхающих в лагере ребят попробуют себя в роли путешественников, затронут тему экологического туризма в России и особенностей путешествий по разным уголкам нашей необъятной родины.

С самого начала смены дети в составе отрядов отправятся в «большое путешествие». Ежедневно они будут продвигаться по карте все дальше и дальше, и в конце смены станет ясно, какой отряд смог дойти до конечной точки маршрута и заработать наибольшее количество баллов.

На маршруте воспитанников детского лагеря ждут увлекательные игры и конкурсы, затрагивающие тему путешествий. Особое внимание на протяжении всей смены уделят спортивно-оздоровительным мероприятиям, таким как фитнес-зарядка, закаливание, ежедневные спортивные часы, подготовка и сдача норм ГТО, игра «Зарница», различные эстафеты и соревнования.

Также отряды будут состязаться между собой за звание лучшего, а проследить за своими успехами смогут на общелагерном экране соревнований.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: