Отрыт набор на обучающий курс «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» Начало курса 17 мая 2021 года в 14:00

Без рубрики

МКК «Фонд развития бизнеса» приглашает принять участие в программе бизнес-тренингов «Азбука предпринимателя» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей. Для участия необходимо пройти регистрацию любым удобным для вас способом, в срок до 14 мая: 1. по телефону: +7 (921) 778-62-13, 8(81379)31-862 (график работы ПН — ЧТ 8:30 — 17:45 (13.00-14.00 обед), ПТ 8:30 — 16:30 (13.00-14.00 обед)); 2. по электронной почте: priozersk-fond@yandex.ru с указанием ФИО участника и телефона; 3. при личном посещении: МКК «Фонд развития бизнеса» по адресу :город Приозерск, улица Ленина, дом 36. Адрес проведения занятий: МКК «Фонд развития бизнеса», город Приозерск, улица Ленина, дом 36, конференц-зал. Хотите открыть бизнес и получить безвозмездную субсидию от государства в размере от 500 тыс. рублей ? Уникальная возможность — пройти курс для начинающих предпринимателей в Приозерске БЕСПЛАТНО!

· Как начать бизнес?

· ООО или ИП — в чем разница?

· Как зарегистрировать компанию?

· Какую систему налогообложения выбрать — упрощенную, НПД, а может патент?

· Как составить бизнес-план?

· Как получить государственную поддержку?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы получите, посетив курс «Азбука Предпринимательства». По окончании курса выдается Свидетельство о прохождении обучения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: