ООО «Энергоресурс» – это не только тепло, но и социально-ориентированный бизнес

1 октября ООО «Энерго-Ресурс» исполнилось 11 лет – образованное 1 октября 2008 г. с целью строительства и эксплуатации газо-мазутной котельной № 1 в г. Приозерске, оно прочно заняло свое место на рынке топливно-энергетических услуг: в соответствии с постановлением Администрации МО Приозерский муниципальный район № 3227 от 27.09.2018 компания приступила к исполнению обязанностей единой теплоснабжающей организации в сфере теплоснабжения с определением зоны действия на территории МО Приозерское городское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области с 1 октября 2018 г.
Но ООО «Энергоресурс» не только дает тепло в наши дома – не кривя душой можно сказать, что это еще и социально ориентированный бизнес: спасибо за помощь в решении тех или иных вопросов компании могут сказать многие бюджетные организации, обращавшиеся за поддержкой к ее руководителям – генеральному директору Михаилу Сидорову и его заместителю Владимиру Мякову. Участие в мероприятиях, направленных на благоустройство, организация субботников, подарки ветеранам, оказание материальной помощи – это только малый перечень добрых дел.
И вот теперь к нему прибавилось еще одно – в канун своего одиннадцатого дня рождения ООО «Энергоресурс» подарило комплект штор для актового зала филиала детского сада № 5, что на ул. Маяковского в г. Приозерске.
Причем комплект штор, включающий в себя рулонные што-
ры, тюль и изящные ламбрекены, а также занавес, закрывающий экран для проектора, были изготовлены полностью за счет ООО «Энергоресурс» на заказ по специальным эскизам и выдержаны в солнечной цветовой гамме, с точки зрения психологии наиболее подходящей для занятий творчеством детей дошкольного возраста.
1 октября этого года Михаил Сидоров и Владимир Мяков навестили детский сад на ул. Маяковского, чтобы своими глазами увидеть результат их «шефской» помощи – как выглядит теперь зал для занятий музыкой у дошколят, и, по их словам, были удовлетворены увиденным. А благодарственное письмо, которое вручила им заведующая филиалом детского сада № 5 Светлана Лобанова, стало приятным и неожиданным презентом ко дню рождения компании.
Татьяна Чумерина, фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: