ВНИМАНИЕ!!!

Один из видов мошенничества: на Ваш телефон может прийти следующее сообщение: «Смотрю на фото, вспоминаю нас». А внизу будет ссылка… Якобы на фото… Ни в коем случае не открывайте эту ссылку ! Особенно, если к этому номеру привязана карта. Как только откроете ссылку, деньги с карточки исчезнут ! Сообщение может быть с любой другой текстовкой! Любые сообщения с ссылками с незнакомых номеров не открывайте, а сразу удаляйте! Передайте эту информацию всем своим знакомым, друзьям и родственникам!

В Н И М А Н И Е !
*Новая информация об аферистах!

*В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
*Вот один из свежих видов мошенничества:
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи.
Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию и просят Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
-Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя.
-Не нажимайте предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт, будут иметь доступ к вашему мобильному банку!
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН!

Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: