Уважаемые жители Ленинградской области!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции!

Отмечая этот праздник, мы неизменно выделяем самое главное – это демократические принципы организации нашего государства, политические и экономические свободы граждан. Но главная идея Конституции в том, что государство должно служить обществу, служить людям. Должно работать на благополучие и успех каждого из его граждан.

Сегодня мы уже не представляем свою жизнь без свободных выборов, без политических движений и объединений, без преимуществ рынка и открытости миру. Без необходимых атрибутов демократии, успевших утвердиться и как норма нашей жизни. За всем этим твердо стоят дух и буква Конституции Российской Федерации. Проголосовав 1 июля за поправки к Конституции, мы подтвердили свое доверие к основному закону страны.

Опираясь на прочный правовой фундамент, заложенный в Конституции России, поддерживая инициативы Президента и Правительства России, мы вместе работаем на благополучие и успех Ленинградской области. Наш долг – бережно относиться к Конституции. Уважать ее, как уважаем свою страну, свою историю, свои достижения.

Убежден, мы должны учиться сами и учить правовой культуре наших детей.

Поздравляю вас с праздником, желаю счастья, новых успехов и свершений!

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: