С Днем космонавтики поздравил Сергей Яхнюк

Поздравления

Дорогие жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляю вас с праздником нашей национальной гордости – Днём космонавтики!

Человек так устроен: он всегда стремится к изучению чего-то нового, неизведанного. А любовь к космосу начинается, пожалуй, с самого рождения. Это такая большая мечта, которая заложена в нашем подсознании, но с возрастом уступает место чему-то более реальному.

Первый полёт в космос, который совершил на корабле «Восток» наш героический соотечественник Юрий Гагарин, положил начало новой эпохе. Безусловно, за успехами ракетно-космической отрасли стоит труд тысяч специалистов. Сегодня российские конструкторы, учёные, инженеры, используя современные технологии, не только способствуют научно-техническому прогрессу, но и обеспечивают обороноспособность страны.

Но каких бы вершин не достигло человечество в освоении космического пространства, в истории навсегда останется самая важная дата – 12 апреля 1961 года, имя и улыбка Юрия Гагарина и его знаменитое «Поехали!».

Поздравляю с праздником всех, кто работает в космической отрасли и причастен к ней, а также тех, кто не перестает восхищаться миром, в котором мы живем. От всей души желаю здоровья, счастья, вдохновения и мирного космоса!

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Яхнюк

#денькосмонавтики#Ленобласть#Госдума#ЕР#ЕР47

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: