Здоровья и активного долголетия пожелал Александр Соклаков Почетному гражданину Приозерского района Александру Попову в его юбилей

Сегодня, 31 июля, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков поздравлял с Днем рождения заслуженных юбиляров. 80-летний юбилей отметил Почетный гражданин муниципального образования Приозерский муниципальный район Александр Степанович Попов.

Все свои знания, умения, опыт Александр Степанович вложил в развитие Приозерья. Об этом говорят не только многочисленные награды и почетные звания, но, в первую очередь, заслуженное уважение и признание земляков.

В 1974 году решением бюро Приозерского ГК КПСС тогда молодой специалист Попов был назначен начальником Приозерского ЛУАД. В 1977 году его избрали председателем Сосновского исполкома, где работал до назначения руководителем Приозерского ДРСУ. Дорожным организациям Приозерья Александр Степанович отдал не один десяток лет. Награжден медалью «За преобразование Нечерноземья РСФСР». За добросовестный и многолетний труд, большой вклад в развитие сети автомобильных дорог Ленинградской области имеет звание «Заслуженный строитель Российской Федерации», награжден знаком «Почетный дорожник».

Сегодня ветеран на заслуженном отдыхе, но по-прежнему активен и деятелен. Главу администрации района, приехавшего с поздравлениями, цветами и подарком, Александр Степанович встретил на своем дачном участке, уход за которым – труд не малый. От себя, от имени всех земляков Александр Соклаков пожелал юбиляру здоровья, активного долголетия, благополучия, поблагодарил за труд, за большой вклад в развитие своей малой родины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: