Светлана Потапова: «Ветеранское движение – основа патриотического воспитания молодежи»

Ветеран

30 января депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова встретилась с председателем общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Приозерского района Ниной Алексеевной Бариновой.

Сегодня районная ветеранская организация готовиться отметить свое 35-летие. На встрече обсудили вопросы поддержки старшего поколения в районе и дальнейшего развития ветеранского движения, сотрудничество районной ветеранской организации с законодательными органами власти на региональном уровне.

Светлана Потапова отметила важность работы организации в повседневной заботе о ветеранах, активному вовлечению ветеранов в общественно-полезную жизнь Приозерского района. Без участия Совета ветеранов на территории не проходит практически ни одно общественное мероприятие. Важнейшим направлением в работе представителей старшего поколения сегодня остается работа по патриотическому воспитанию молодежи.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: