23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России.

Уважаемые жители Ленинградской области!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, офицерам и солдатам, которые сегодня несут нелегкую и ответственную службу, всем тем, кто воинской доблестью и мирным трудом укрепляет славу и мощь великой России.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Для каждого жителя Ленинградской области эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Они по праву гордятся героическим прошлым своего родного края, свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге, на ярких примерах доблести и отваги защитников ленинградской земли воспитывают молодое поколение – будущих защитников своей Отчизны.

Дорогие друзья! Желаем всем доброго здоровья, процветания и благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Руководитель фракции «Единая Россия»

Законодательного собрания Ленинградской области О.Петров,

депутаты фракции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: