Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации руководителя фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Олега Петрова

Дорогие жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Легендарный триколор пришел к нам из далекого XVIII столетия. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг наряду с гербом и гимном – это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали России побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Он гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Наш стяг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать в россиянах патриотизм, прививает молодому поколению чувство уважения к святыням, объединяющим наше общество.

Желаем всем мира и добра, успехов в делах на благо нашей Родины.

Руководитель фракции «Единая Россия»

Законодательного собрания

Ленинградской области  
Олег Петров,                                                             

депутаты фракции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: