Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в субботу, 19 сентября, посетил избирательный участок №131 в деревне Лупполово Всеволожского района, где принял участие в выборах депутатов Госдумы и регионального Законодательного собрания.
Участок находится по месту его регистрации. Глава 47-го региона также поделился впечатлениями о ходе голосования. По его словам, жители Ленобласти активно участвуют в выборах, а явка продолжает расти.
«Выборы в Ленобласти проходят при хорошей явке. У нас очень неплохая активность была вчера, порядка 30%. На 12 часов сегодня — уже 34%», — отметил он.
Кроме того, Александр Дрозденко обратил внимание на позитивный настрой жителей и креативный подход к организации голосования.
При этом возникающие на отдельных участках организационные вопросы решаются в штатном режиме.
Самые яркие кадры — в объективе фотокорреспондента Онлайн47 Ольги Андреевой.
















