Народный фронт передаст бойцам «ДУШевную посылку»

SVOИ

Волонтёры из города Колпино привезли полезный груз для ребят на фронте и в госпитале. Жители изготовили для бойцов 2000 упаковок сухого армейского душа, адаптивное бельё и медицинские подушки для раненых, проходящих реабилитацию.

Также нашим героям передали трогательную посылку – шоколадки и поделки от школьников. Подарки, сделанные детскими руками, всегда радуют парней на передовой.

Неравнодушные мастерицы постоянно передают свои изделия с пожеланиями добра и скорейшего выздоровления. Для них каждый воин – родной и близкий.

Своих не бросаем!

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.