ДРУЖНО, СМЕЛО с ОПТИМИЗМОМ за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Приозерское городское поселение

01.07.26 команда #МЫ_за_ЗОЖ из #Приозерский_КЦСОН приняла участие в #Фестиваль_адаптивных_видов_спорта для лиц с ОВЗ в городе Сортавала. Фестиваль проводился администрацией Сортавальского муниципального округа, советом женщин «Надежда» Карельского регионального отделения ООГО «Союз женщин России», Региональной общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Карелия», Паралимпийским комитетом Республики Карелия, ОООИ «РОСТАР», СОЦ «Dr. Sport”.

Команда в составе: Андрей Орехов, Виктор Семдянкин, Геннадий Булдаков, Лариса Шарапина, Ольга Коленчукова, Нелли Зимина, Любовь Дронова и тренера команды #Вероника_Терещенкова вернулись с фестиваля счастливые и довольные, готовые к новым победам.

Результат — супер, призовые места, улыбки на лицах и счастье в глазах, а еще много новых друзей.

Огромное спасибо за приглашение! Всегда рады и готовы принять участие в совместных мероприятиях

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.