В областной торгово-промышленной палате обсудили тему реабилитации ветеранов СВО.

SVOИ

Не секрет, что возвращение из зоны боевых действий у военнослужащих часто происходит после появления проблем со здоровьем.

Бойцы получают контузии, ранения, травмы, часть из которых предполагает протезирование утраченных конечностей.

Профильные специалисты обрисовали перед предпринимательским сообществом текущие реалии и перспективы медицинской и социальной адаптации бывших воинов. В повестку обсуждения также вошли вопросы медицинского обслуживания членов семей военнослужащих и меры их поддержки.

Материал подготовлен при поддержке Комитета по печати Ленинградской области.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.