На базе Приозерской районной администрации состоялась встреча «Круглый стол» с социальными координаторами Государственного фонда «Защитники Отечества» и руководством Приозерского филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения».
В ходе встречи обсудили механизмы межведомственного взаимодействия структур по работе с демобилизованными участниками СВО, членами их семей, членами семей погибших. Основной акцент был сделан на работе с семьями пропавших без вести.
Социальный координатор Олеся Котенкова поделилась вопросами, которые обсуждались на недавней встрече с губернатором ЛО Александром Дрозденко касаемыми работы с семьями без вести пропавших, об алгоритмах помощи в поиске бойцов, а Татьяна Чумерина рассказала о психологических аспектах работы с этой категорией граждан.

