До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!

В Подмосковье девочка-младенец выползла на автотрассу и чудом осталась в живых

Общество

К счастью, ребёнка заметил проезжавший мимо мужчина. Тот остановился, подобрал малышку, закутал, вызвал скорую и полицию. Вскоре к машине подошла женщина, назвавшая себя бабушкой девочки, однако спаситель не стал отдавать ей малышку, решив дождаться полиции.

Некоторое время спустя мужчине позвонила мама ребенка и поблагодарила, что спас дочь и никому не стал её отдавать. У девочки — первая степень переохлаждения. Сейчас она уже дома.

Героя, который спас младенца, зовут Бахтиер Исмоилов. Мужчина родом из Таджикистана. Его поступок — это напоминание о том, что героизм не имеет национальности, а человечность и ответственность — это универсальные ценности, которые объединяют нас всех.

🙏 Спасибо мужчине, что спас ребенка!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: