Стартовал региональный этап проекта «Детский спорт» по бадминтону

Спорт

13 апреля начался региональный этап проекта «Детский спорт» по бадминтону. На открытии от лица координатора проекта «Детский спорт» в Северо-Западном федеральном округе – Вячеслава Комарова, а также руководителя федерации школьного спорта РФ – Ирины Родниной, Секретарь первичного отделения Партии Александр Русских поприветствовал участников. 

«Хорошо, что проведение данных соревнований стало доброй традицией и во многих районах Ленобласти. Те виды спорта, которые входят в лигу школьного спорта, уже давно стали любимыми (бадминтон, баскетбол, флорбол и многие другие). Сегодня наша основная задача –воспитывать крепкое и здоровое подрастающее поколение. При поддержке губернатора ЛО и федерального уровня установлено и отремонтировано большое количество пришкольных стадионов, школьных залов – это позволяет нашим детям заниматься физкультурой и спортом в комфортных условиях. Желаю всем удачи в спорте и учебе, здоровья и чтобы победил сильнейший!», – отметил Александр Русских.

Занятия спортом и поддержание здорового образа жизни является неотъемлемой частью Народной программы «Единой России». 

#Спорт #ЕдинаяРоссия #ЕР47

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: